Серебряные коньки

Пресс-служба Конькобежный спорт

3-4 февраля в Конькобежном центре «Коломна» состоялся III этап Всероссийских соревнований по конькобежному спорту «Серебряные коньки» . Это полуфинал соревнований, в котором приняли участие 14 регионов России. В программе – дистанции спринтерского многоборья (500м+1000м+500м+1000м).

По итогам первое место завоевала команда Москвы (393), второе место – команда Московской области (271), третье место – команда Санкт-Петербурга (197).

Москву представили спортсмены ГБУ «СК «Мегаспорт» Москомспорта, результаты ребят:

Девушки  500 м -1 забег
Бесхлебная Вероника2 место43.83
Зайкова Варвара3 место45.43
Дымченко Марина7 место46.44
Булина Виктория8 место46.62
Девушки  1000 м -1 забег
Бесхлебная Вероника1 место1.28.68
Зайкова Варвара2 место1.29.82
Булина Виктория6 место1.33.91
Дымченко Марина7 место1.34.04
Лучко Владислава8 место1.35.86
Пиманова Дарья10 место1.36.17
Юноши  500 м -1 забег
Бажанов Матвей1 место41.37
Чижов Артём5 место45.17
Савенков Матвей8 место45.66
Юноши  1000 м -1 забег
Бажанов Матвей1 место1.24.11
Чижов Артём4 место1.31.78
Девушки  500 м -2 забег
Бесхлебная Вероника1 место42.95
Зайкова Варвара3 место45.21
Булина Виктория7 место46.35
Пиманова Дарья8 место46.44
Девушки  1000 м -2 забег
Бесхлебная Вероника1 место1.27.57
Зайкова Варвара2 место1.29.50
Пиманова Дарья6 место1.33.36
Булина Виктория8 место1.34.94
Юноши  500 м -2 забег
Бажанов Матвей1 место41.68
Чижов Артём4 место45.02
Кречун-Галятин Арсений6 место45.09
Савенков Матвей10 место45.47
Юноши  1 000 м -2 забег
Бажанов Матвей1 место1.23.17
Чижов Артём7 место1.32.49
Кречун-Галятин Арсений10 место1.33.38
Девушки сумма многоборья
Бесхлебная Вероника1 место174.905
Зайкова Варвара3 место180.300
Булина Виктория6 место187,390
Пиманова Дарья7 место188,520
Дымченко Марина8 место188,715
Юноши сумма многоборья
Бажанов Матвей1 место166.685
Чижов Артём5 место182.325
Савенков Матвей9 место185.410

Итоговый протоколы на сайте Конькобежного центра «Коломна».

Фото КЦ «Коломна«.