Первенство России среди юниоров

C 17 по января в Санкт-Петербурге проходило Первенство России среди юниоров по конькобежному спорту.
Впервые здесь проводились такие серьезные соревнования!

Ребята отбирались на Первенство мира который будет проходить в Базельге, Италия.

Поздравляем с победами спортсменов нашей школы! Их оказалось немало! Результаты соревнований:

Юниоры 500 метров:

1.Арефьев А. (Санкт-Петербург)

2.Логинов С. (Санкт-Петербург)

3.Кияшко П. (Санкт-Петербург)

33.Лебедев М. (спортсмен нашей школы)

Юниоры 1500 метров:

1.Логинов С. (Санкт-Петербург)

2.Трусов Н.

3.Чистяков С. (Челябинск)

19.Лебедев М. (спортсмен нашей школы)

Юниоры 1000 метров:

1.Логинов С. (Санкт-Петербург)

2.Трусов Н – УОР 2

3.Чистяков С. (Челябинск)

4.Лебедев М. (спортсмен нашей школы)

Юниоры 5000 метров:

1.Чистяков С. (Челябинск)

2.Алдошкин Д. (Московская область)

3.Логинов С. (Санкт-Петербург)

11.Лебедев М. (спортсмен нашей школы)

Сумма многоборья:

1.Логинов . (Санкт-Петербург)

2.Чистяков С. (Челябинск)

3.Алдошкин Д. (Московская область)

12.Лебедев М. (спортсмен нашей школы)

Юниоры 3000 метров:

1.Чмутов Д. (Московская область)

2.Чемякин Г. (Екатеринбург)

3.Дагаев А. (Санкт-Петербург)

Командный спринт 3 круга:

1.Московская область

2.Москва (Лебедев, Трусов, Шиловский)

3.Челябинск

Командная гонка 8 кругов:

1.Екатеринбург

2.Москва (Лебедев, Трусов, Шиловский)

3.Челябинск

Юниорки 500 метров:

1.Силаева К. (спортсменка нашей школы)

2.Коркина А. (Московская область)

3.Вашкене А. (Санкт-Петербург)

4.Агафошина Е. (спортсменка нашей школы)

11.Комова Е. (спортсменка нашей школы)

14.Богатырчук М. (спортсмен нашей школы)

18.Саютина А. (спортсменка нашей школы)

Юниорки 1500 метров:

1.Григорьева А – Челябинск

2.Шмелева Д — Муром

3.Силаева К. (спортсменка нашей школы)

6.Агафошина Е. (спортсменка нашей школы)

7.Комова Е. (спортсменка нашей школы)

15.Саютина А. (спортсменка нашей школы)

17.Богатырчук М. (спортсмен нашей школы)

Юниорки 1000 метров:

1.Силаева К. (спортсмен нашей школы)

2.Коркина А – МО

3.Вашкене А. (Санкт-Петербург)

4.Агафошина Е.
(спортсмен нашей школы)

11.Комова Е. (спортсменка нашей школы)

12.Богатырчук М. (спортсмен нашей школы)

Юниорки 3000 метров:

1.Григорьева А. (Челябинск)

2.Кошелева Е. (Екатеринбург)

3.Агафошина Е. (спортсменка нашей школы)

5.Комова Е. (спортсменка нашей школы)

7.Силаева К. (спортсменка нашей школы)

13.Богатырчук М. (спортсмен нашей школы)

Юниорки многоборье

1.Силаева К. (спортсменка нашей школы)

2.Григорьева А – Челябинск

3.Агафошина Е. (спортсменка нашей школы)

6.Комова Е. (спортсменка нашей школы)

9.Богатырчук М. (спортсмен нашей школы)

Юниорки командный спринт 3 круга:

1.Москва (Силаева, Агафошина, Комова)

2.Санкт-Петербург

3. Екатеринбург

Юниорки МС:

1.Шмелева Д. (Муром)

2.Кошелева Е. (Екатеринбург)

3.Комова Е. (спортсмен нашей школы)

Юниорки командная гонка 6 кругов:

1.Челябинск

2.Алтайский край

3.СПБ5.Москва ( Комова, Богатырчук, Саютина)