Первенство России среди юношей и девушек до 17 лет

22-24 февраля 2019 г. на ледовой арене Конькобежного центра “Коломна” проходило Первенство России по конькобежному спорту среди юношей и девушек до 17 лет (старший возраст). В оревнованиях приняли участие 178 спортсменов, от нашей школы 16 человек.

Девушки 500 метров:

1.Автономова М – МО

2.Клюкинских Н – ЕКБ

3.Шацких А – МО

5.Рутковская А

6.Мягкова М

11.Вальтер В

29.Гузик М

31.Павлова Д

33.Юдина А

63.Найденышева З

Девушки 1500 метров:

1.Мягкова М

2.Беккер А – Алтай

3.Кравченко А – СПБ

6 Рутковская А

7.Митрофанова Л – УОР 2

10.Павлова Д

20.Юдина А

22.Вальтер В

45.Гузик М

52.Найденышева З

Юноши 500 метров:

1.Карамов Т – СПБ

2.Голубчиков Д – МО

3.Тарасов И – МО

4.Сивцев К – Уор2

5.Сергеев А

15.Царев Д

16.Смагин Ф

17.Цветков А

24.Шамсутдинов И

26.Миронов Н

42.Миронов А

44.Арефьев П

49.Кортиков Д

Юноши 3000 метров:

1.Геншель Д – Красноярск

2.Симеруний В – ЕКБ

3.Шарапов М – МО

5.Цветков А

9-Шамсутдинов И – УОР 2

11.Сергеев А

13.Миронов А

20.Миронов Н

21.Сивцев К – УОР 2

22.Кортиков Д

25.Царев Д

36.Арефьев П

37.Смагин Ф

Девушки 1000 метров:

1.Автономова М – МО

2.Митрофанова Л – УОР 2

3.Клюкинских Н – ЕКБ

5.Мягкова М

6.Рутковская А

16.Павлова Д

21.Вальтер В

22.Юдина А

40.Гузик М

55.Найденышева З

Девушки 3000 метров:

1.Мягкова М

2.Беккер А – Алтай

3.Кононенко К – ЕКБ

4.Павлова Д

10.Рутковская А

25.Юдина А

30.Найденышева З

33.Вальтер В

36.Гузик М

Юноши 1500 метров:

1.Геншель Д – Красноярск

2.Карамов Т – СПБ

3.Туманов М – Челябинск

5.Царев Д

8.Цветков А

10.Миронов Н

11.Шамсутдинов И – УОР 2

13.Сивцев К – УОР 2

16.Сергеев А

23.Смагин Ф

29.Кортиков Д

30.Миронов А

54.Арефьев П

Юноши 5000 метров:

1.Симеруний В – ЕКБ

2.Цветков А

5.Миронов Н

6.Сергеев А

15.Миронов А

16.Смагин Ф

21.Арефьев П

24.Шамсутдинов И – УОР 2

35.Царев Д

Юноши 1000 метров:

1.Шарапов М – МО

2.Тарасов И – МО

3.Карамов Т – СПБ

6.Царев Д

8.Сивцев К – УОР 2

19.Смагин Ф

КГ девушки:

1.Челябинск

2.МО

3.Москва ( Мягкова М., Рутковская А., Павлова Д)

КГ Юноши:

1.Челябинск

2.СПБ

3.Москва 1 ( Царев Д., Цветков А., Миронов Н)

5. Москва 2( Шамсутдинов И., Сивцев К., Смагин Ф)

Девушки масстарт:

1.Беккер А – Алтай

2.Мигова С – СПБ

3.Кравченко А – СПБ

6. Гузик М

10.Юдина А

Масстарт юноши:

1.Миронов А

2.Сергеев А

3.Никифоров Д – Тверь

Общий зачет:

1.Москва – 2463 оч.

2.МО – 1766 оч.

3.Челябинск – 1653 оч.