Первенство ЦФО по многоборью

Пресс-служба Конькобежный спорт

15 и 16 января 2021 года в Конькобежном центре «Коломна» проходили межрегиональные соревнования по конькобежному спорту «Первенство Центрального Федерального округа» среди девушек и юношей 13-17 лет (многоборье). В соревнованиях, которые являлись отборочными на Первенство России (18-23 февраля 2021г.), приняли участие около 200 спортсменов из 9-и регионов России: Москвы, Московской, Владимирской, Ивановской, Костромской, Тверской, Тульской, Тамбовской, Ярославской областей. 

В первый день соревнований, 15 января новый рекорд России и рекорд арены Конькобежного центра «Коломна» на дистанции 500 м в возрастной категории — юноши старшего возраста установил московский спортсмен Ярослав Черненко (КМС) с результатом — 36.15.

Победители и призёры в многоборье:

Девушки среднего возраста:

1 место — Мягкова Елена (1 разряд, Москва) – результат 174.286

2 место – Ханбалаева Камила (КМС, Москва) –результат 175.596

3 место – Сыряная Мария (КМС, Московская область) – результат 178.977

Юноши среднего возраста:

1 место – Названов Василий (КМС, Москва) – результат 162.860

2 место – Петренко Максим (КМС, Москва) – результат 163.362

3 место – Фруктов Иван (КМС, Москва) – результат 163.416

Девушки старшего возраста:

1 место – Губарева Елизавета (КМС, Московская обл.) – результат 175.736

2 место – Береговенко Милена (КМС, Владимирская обл.) – результат 176.001

3 место – Морозова Виктория (КМС, Московская область) – результат 176.086

Юноши старшего возраста:

1 место – Голик Денис (КМС, Москва) – результат 160.000

2 место – Найденышев Даниил (КМС, Москва) – результат 160.621

3 место – Андрюшин Максим (КМС, Москва) – результат 161.310

Протоколы и общие результаты на сайте КЦ «Коломна».

Результаты спортсменов нашей школы:

Девушки среднего возраста 500 м
Ханбалаева Камила 2 место41.94
Мягкова Елена 4 место42.69
Блинова Алина 6 место43.45
Чибисова Мария 10 место44.71
Девушки среднего возраста 1500 м
Мягкова Елена 1 место2.09.80
Ханбалаева Камила 4 место2.13.41
Лобачева Дарья 6 место2.17.74
Блинова Алина 9 место2.20.73
Девушки среднего возраста 1000 м
Ханбалаева Камила 1 место1.23.97
Мягкова Елена 2 место1.25.16
Блинова Алина 6 место1.28.12
Конкина Екатерина 8 место1.30.75
Лобачева Дарья 9 место1.30.82
Бабенко Анна 10 место1.31.07
Девушки среднего возраста 3000 м
Мягкова Елена 1 место4.24.50
Ханбалаева Камила 2 место4.43.21
Лобачева Дарья 3 место4.48.55
Конкина Екатерина 4 место4.51.17
Блинова Алина 7 место4.57.98
Девушки среднего возраста масстарт
Мягкова Елена 1 место 
Лобачева Дарья 2 место 
Блинова Алина 4 место 
Ханбалаева Камила 9 место 
Есакова Милана 10 место 
Девушки среднего возраста многоборье
Мягкова Елена 1 место174.286
Ханбалаева Камила 2 место175.596
Блинова Алина 5 место184.083
Лобачева Дарья 6 место184.364
Конкина Екатерина 8 место186.649
Юноши среднего возраста 500 м
Названов Василий 1 место39.05
Петренко Максим 3 место39.31
Пустобаев Дмитрий 5 место40.36
Вехов Платон 8 место40.84
Фруктов Иван 9 место40.85
Глушаев Артемий 10 место41.81
Юноши среднего возраста 1500 м
Фруктов Иван 1 место2.00.76
Названов Василий 2 место2.00.84
Петренко Максим 3 место2.03.26
Вехов Платон 6 место2.06.30
Горшков Иван 8 место2.08.67
Дмитриев Артем 9 место2.09.15
Глушаев Артемий 10 место2.09.54
Юноши среднего возраста 1000 м
Названов Василий 1 место1.17.66
Петренко Максим 2 место1.17.84
Фруктов Иван 4 место1.20.28
Пустобаев Дмитрий 6 место1.22.31
Вехов Платон 7 место1.23.05
Горшков Иван 9 место1.24.13
Дмитриев Артем 10 место1.24.20
Юноши среднего возраста 3000 м
Фруктов Иван 1 место4.13.04
Петренко Максим 4 место4.24.28
Названов Василий 5 место4.28.20
Горшков Иван 6 место4.28.37
Дмитриев Артем 8 место4.29.86
Вехов Платон 9 место4.30.25
Юноши среднего возраста масстарт
Фруктов Иван 1 место 
Юноши среднего возраста многоборье
Названов Василий 1 место162.860
Петренко Максим 2 место163.362
Фруктов Иван 3 место163.416
Вехов Платон 6 место169.506
Горшков Иван 8 место172.493
Дмитриев Артем 9 место172.616
Юноши среднего возраста масстарт
Фруктов Иван 1 место 
Девушки старшего возраста 500 м
Гарибян Лилит 1 место40.29
Кузнецова Василиса 6 место42.50
Девушки старшего возраста 1500 м
Гарибян Лилит 1 место2.04.96
Кузнецова Василиса 3 место2.11.45
Фруктова Дарья 5 место2.12.42
Борисова Екатерина 7 место2.14.42
Шамоян Милена 10 место2.15.37
Девушки старшего возраста 1000 м
Гарибян Лилит 1 место1.20.53
Кузнецова Василиса 6 место1.25.58
Борисова Екатерина 8 место1.26.24
Абдулазизова Сабрина 9 место1.27.35
Девушки старшего возраста 3000 м
Фруктова Дарья 1 место4.36.50
Кузнецова Василиса 5 место4.46.33
Шамоян Милена 8 место4.54.86
Яськова Альбина 9 место4.56.14
Девушки старшего возраста масстарт
Кузнецова Василиса 2 место 
Яськова Альбина 3 место 
Шамоян Милена 5 место 
Девушки старшего возраста многоборье
Кузнецова Василиса 4 место176.827
Фруктова Дарья 6 место179.673
Шамоян Милена 9 место183.586
Яськова Альбина 10 место184.369
Юноши старшего возраста 500 м
Андрюшин Максим  2 место37.42
Гаевский Максимилиан 7 место38.03
Голик Денис 8 место38.47
Анохин Илья 9 место38.50
Потапенков Олег 10 место38.62
Юноши старшего возраста 3000 м
Найденышев Даниил 1 место4.00.48
Голик Денис 2 место4.03.17
Андрюшин Максим  3 место4.07.34
Анохин Илья 4 место4.07.48
Потапенков Олег 7 место4.12.06
Гаевский Максимилиан 8 место4.14.02
Юноши старшего возраста 1500 м
Голик Денис 1 место1.54.31
Анохин Илья 4 место1.55.92
Гаевский Максимилиан 5 место1.56.87
Найденышев Даниил 6 место1.57.54
Андрюшин Максим  7 место1.57.70
Потапенков Олег 9 место1.57.94
Юноши старшего возраста 5000 м
Найденышев Даниил 1 место6.57.11
Голик Денис 2 место7.08.99
Андрюшин Максим  3 место7.14.01
Анохин Илья 6 место7.29.61
Потапенков Олег 8 место7.31.50
Кузебаев Байэл 9 место7.37.95
Юноши старшего возраста масстарт
Кузебаев Байэл 6 место 
Стефанцов Вячеслав 10 место 
Юноши старшего возраста многоборье
Голик Денис 1 место160.000
Найденышев Даниил 2 место160.621
Андрюшин Максим  3 место161.310
Анохин Илья 6 место163.347
Потапенков Олег 8 место165.093
Гаевский Максимилиан 9 место165.552