Открытое Первенство «Мегаспорт» по фигурному катанию

Пресс-служба Фигурное катание

С 16 по 18 октября в Ледовом Дворце «Крылатское» проходило Открытое Первенство ГБУ «Спортивного комплекса «Мегаспорт» Москомспорта по Фигурному катанию на коньках.

Некоторые юные спортсмены участвовали впервые в соревнованиях, что было особо волнительно для тренеров, родителей и ребят.

Результаты соревнований:

Гуменная Н. (2 юн.)13 место25,5 баллов
Шин П. (3 юн.)4 место20,31 баллов
Кучинский И.(1 юн.)3 место33,68 баллов
Павлинов И.(1 юн.)9 место31,32 баллов
Буравцов А.(1 юн.)7 место31,31 баллов
Кириенова А. (2 сп.)4 место92,17 баллов
Иванова И.( 2 сп.)8 место87,93 баллов
Рудь С.(2 сп.)12 место86,72 баллов
Топорова К. (2 сп.)13 место86,14 баллов
Гейн Е. (2 сп.)17 место82,35 баллов
Субботина К. (2 сп.)22 место75,85 баллов
Егорова А. ( 1 сп.)23 место74,96 баллов
Лукаш А. (2 сп.)24 место74,9 баллов
Калинкина А. (1 юн.)26 место71,49 баллов
Шибаева А. (2 сп.)27 место70,84 баллов
Журавлева О. (2 сп.)30 место68,69 баллов
Попова В.(2 сп.)32 место67,96 баллов
Гейниш Е. (1 сп.)33 место67,92 баллов
Бедердинова Е. (2 сп.)35 место66,82 баллов
Шабуцкая Т. (2 сп.)40 место58,91 баллов
Маринин А.(2 сп.)5 место122,37 баллов
Смирнов А. (2 сп.)7 место116,6 баллов
Шаповалов К.( 2 сп.)9 место114,82 баллов
Алексеенко П. (2 сп.)1010 место114,59 баллов
Федоров Г. (2 сп)11 место111,98 баллов
Мохов А.(2 сп.)12 место103,54 баллов
Крыжова М.(1 сп.)2 место126,15 баллов
Горшкова А. (1 сп.)9 место106,28 баллов
Механошина С. (1 сп.)11 место104,07 баллов
Волкова А. (1 сп.)12 место103,3 баллов
Никонорова О. (1 сп.)14 место99,99 баллов
Гейниш Е. (1 сп.)17 место95,75 баллов
Соколова С. (1 сп.)21 место89,42 баллов
Замечник Д. (3 юн.)5 место20,6 баллов
Замятина В. (3 юн.)6 место20,53 баллов
Шумкова А. (3 юн.)7 место20,23 баллов
Жеребцова И. (3 юн.)8 место20,01 баллов
Ларикова Я.(3 юн.)10 место19,37 баллов
Бирюлина Е. (3 юн.)12 место18,56 баллов
Иванина М. (3 юн.)17 место17,65 баллов
Баширова А. (1 юн.)4 место41,12 баллов
Алышева В. (1 юн.)10 место38,13 баллов
Матвеева Н. (1 юн.)11 место38,12 баллов
Жаркова В. (1 юн.)14 место37,49 баллов
Богданова М. (1 юн.)16 место36,31 баллов
Чеснокова В. (1 юн.)22 место32,79 баллов
Савостьянова А.(1 юн.)23 место32,65 баллов
Трухачева Д.(1 юн.)24 место32,32 баллов

 

Первый день соревнований

Трансляция

Второй день соревнований

Трансляция

Третий день соревнований

Трансляция

 

За прямую трансляцию благодарим «Студию-38» https://38-studio.ru/

Фотоотчет в наших соц.сетях https://vk.com/album-79973697_256664591