Открытое Первенство “Мегаспорт” по фигурному катанию

С 16 по 18 октября в Ледовом Дворце “Крылатское” проходило Открытое Первенство ГБУ “Спортивного комплекса “Мегаспорт” Москомспорта по Фигурному катанию на коньках.

Некоторые юные спортсмены участвовали впервые в соревнованиях, что было особо волнительно для тренеров, родителей и ребят.

Результаты соревнований:

Гуменная Н. (2 юн.) 13 место 25,5 баллов
Шин П. (3 юн.) 4 место 20,31 баллов
Кучинский И.(1 юн.) 3 место 33,68 баллов
Павлинов И.(1 юн.) 9 место 31,32 баллов
Буравцов А.(1 юн.) 7 место 31,31 баллов
Кириенова А. (2 сп.) 4 место 92,17 баллов
Иванова И.( 2 сп.) 8 место 87,93 баллов
Рудь С.(2 сп.) 12 место 86,72 баллов
Топорова К. (2 сп.) 13 место 86,14 баллов
Гейн Е. (2 сп.) 17 место 82,35 баллов
Субботина К. (2 сп.) 22 место 75,85 баллов
Егорова А. ( 1 сп.) 23 место 74,96 баллов
Лукаш А. (2 сп.) 24 место 74,9 баллов
Калинкина А. (1 юн.) 26 место 71,49 баллов
Шибаева А. (2 сп.) 27 место 70,84 баллов
Журавлева О. (2 сп.) 30 место 68,69 баллов
Попова В.(2 сп.) 32 место 67,96 баллов
Гейниш Е. (1 сп.) 33 место 67,92 баллов
Бедердинова Е. (2 сп.) 35 место 66,82 баллов
Шабуцкая Т. (2 сп.) 40 место 58,91 баллов
Маринин А.(2 сп.) 5 место 122,37 баллов
Смирнов А. (2 сп.) 7 место 116,6 баллов
Шаповалов К.( 2 сп.) 9 место 114,82 баллов
Алексеенко П. (2 сп.)10 10 место 114,59 баллов
Федоров Г. (2 сп) 11 место 111,98 баллов
Мохов А.(2 сп.) 12 место 103,54 баллов
Крыжова М.(1 сп.) 2 место 126,15 баллов
Горшкова А. (1 сп.) 9 место 106,28 баллов
Механошина С. (1 сп.) 11 место 104,07 баллов
Волкова А. (1 сп.) 12 место 103,3 баллов
Никонорова О. (1 сп.) 14 место 99,99 баллов
Гейниш Е. (1 сп.) 17 место 95,75 баллов
Соколова С. (1 сп.) 21 место 89,42 баллов
Замечник Д. (3 юн.) 5 место 20,6 баллов
Замятина В. (3 юн.) 6 место 20,53 баллов
Шумкова А. (3 юн.) 7 место 20,23 баллов
Жеребцова И. (3 юн.) 8 место 20,01 баллов
Ларикова Я.(3 юн.) 10 место 19,37 баллов
Бирюлина Е. (3 юн.) 12 место 18,56 баллов
Иванина М. (3 юн.) 17 место 17,65 баллов
Баширова А. (1 юн.) 4 место 41,12 баллов
Алышева В. (1 юн.) 10 место 38,13 баллов
Матвеева Н. (1 юн.) 11 место 38,12 баллов
Жаркова В. (1 юн.) 14 место 37,49 баллов
Богданова М. (1 юн.) 16 место 36,31 баллов
Чеснокова В. (1 юн.) 22 место 32,79 баллов
Савостьянова А.(1 юн.) 23 место 32,65 баллов
Трухачева Д.(1 юн.) 24 место 32,32 баллов

 

Первый день соревнований

Трансляция

Второй день соревнований

Трансляция

Третий день соревнований

Трансляция

 

За прямую трансляцию благодарим “Студию-38” https://38-studio.ru/

Фотоотчет в наших соц.сетях https://vk.com/album-79973697_256664591