Межрегиональные соревнования ЦФО

Пресс-служба Конькобежный спорт

Межрегиональные соревнования ЦФО среди юношей и девушек старшего и среднего возраста по конькобежному спорту проходили в г.Коломна с 3 по 5 февраля.

Результаты спортсменов ГБУ «СК «Мегаспорт» Москомспорта:

Имя спортсмена МестоСекунды
Юноши старшего 500 м
Анохин Илья337,53
Смагин Филипп738,22
Москаленко Игорь938,45
Юноши старшего 3000 м
Цветков Алексей13,59,53
Арефьев Павел24,04,47
Голик Денис34,10,33
Кортиков Дмитрий64,13,68
Найденышев Даниил74,14,17
Анохин Илья94,19,66
Юноши старшего 1500 м
Анохин Илья31,56,84
Арефьев Павел51,57,41
Кортиков Дмитрий71,57,92
Смагин Филипп81,58,04
Голик Денис101,59,60
Юноши старшего 5000 м
Цветков Алексей16,59,93
Голик Денис27,16,23
Найденышев Даниил37,17,34
Анохин Илья57,29,94
Юноши старшего многоборье
Анохин Илья3164,746
Голик Денис4164,810
Найденышев Даниил9169,478
Москаленко Игорь10171,769
Юноши старшего масстарт
Смагин Филипп1 
Голик Денис3 
Найденышев Даниил6 
Юноши среднего 500 м
Гаевский Максимилиан238,98
Петренко Максим740,49
Юноши среднего 1500 м
Мальчиков Владислав42,07,67
Кузнецов Леонид82,09,00
Петренко Максим92,09,40
Юноши среднего 3000 м
Фруктов Иван14,29,55
Мальчиков Владислав24,30,91
Кузебаев Байэл34,31,12
Кузнецов Леонид54,32,94
Петренко Максим64,33,08
Юноши среднего 1000 м
Гаевский Максимилиан11,16,11
Юноши среднего масстарт
Гаевский Максимилиан1 
Фруктов Иван3 
Кузебаев Байэл6 
Мальчиков Владислав7 
Юноши среднего многоборье
Петренко Максим4170,461
Мальчиков Владислав7171,287
Кузебаев Байэл10173,334
Девушки старшего 500 м
Виноградова Полина945,50
Юденкова Дарья1045,58
Девушки старшего 1500 м
Виноградова Полина42,21,56
Юденкова Дарья72,25,54
Девушки старшего 1000 м
Юденкова Дарья71,31,89
Виноградова Полина81,32,00
Девушки старшего 3000 м
Юденкова Дарья45,04,54
Виноградова Полина55,05,15
Девушки старшего многоборье
Виноградова Полина2189,544
Юденкова Дарья3190,794
Девушки среднего 500 м
Ханбалаева Камила443,45
Яськова Альбина1043,93
Девушки среднего 1500 м
Миронова Алиса32,15,158
Лобачева Дарья42,15,159
Яськова Альбина52,16,01
Ханбалаева Камила72,17,12
Девушки среднего 1000 м
Ханбалаева Камила31,27,14
Яськова Альбина51,28,38
Миронова Алиса71,29,91
Лобачева Дарья81,30,23
Девушки среднего 3000 м
Лобачева Дарья14,43,53
Миронова Алиса24,44,20
Шишлянникова Варвара54,54,07
Соколова Ольга74,55,92
Блинова Алина94,58,90
Девушки среднего масстарт
Яськова Альбина2 
Степина Анастасия5 
Миронова Алиса7 
Девушки среднего многоборье
Миронова Алиса2182,591
Лобачева Дарья3182,650
Соколова Ольга6186,406
Шишлянникова Варвара9187,245