Межрегиональные соревнования ЦФО

Пресс-служба Конькобежный спорт

31 января — 1 февраля в Конькобежном центре «Коломна» прошли межрегиональные спортивные соревнования «Центрального Федерального округа» (юноши, девушки 13-17 лет) по конькобежному спорту. В соревнованиях приняли участие конькобежцы среднего и старшего возраста из девяти регионов: Москвы, Владимирской, Ивановской, Тульской, Тверской, Тамбовской, Костромской, Ярославской и Московской областей. В программе соревнований: дистанции 500 м, 1 000 м, 1 500 м, 3 000 м, 5 000 м и масстарт (10 кругов).

Результаты спортсменов ГБУ «СК «Мегаспорт» Москомспорта:

Девушки старшего возраста 500 м  
Кузнецова Василиса 3 место42.49
Яськова Альбина 7 место43.15
Борисова Екатерина 9 место43.24
Абдулазизова Сабрина 10 место43.48
Юноши старшего возраста 500 м  
Андрюшин Максим 4 место37.74
Голик Денис 6 место37.99
Анохин Илья 7 место38.02
Гаевский Максимилиан 8 место38.36
Девушки старшего возраста 1500 м  
Кузнецова Василиса 1 место2.12.06
Фруктова Дарья 2 место2.12.61
Абдулазизова Сабрина 3 место2.12.64
Борисова Екатерина 5 место2.13.46
Юноши старшего возраста 3000 м  
Голик Денис 1 место4.05.13
Найденышев Даниил 2 место4.05.88
Гаевский Максимилиан 3 место4.13.12
Юноши старшего возраста масстрат
Андрюшин Максим 1 место 
Голик Денис 2 место 
Анохин Илья 7 место 
Девушки среднего возраста 500 м  
Ханбалаева Камила 1 место 41.90
Мягкова  Елена 4 место42.67
Блинова Алина 6 место43.58
Лобачева Дарья 9 место44.34
Юноши среднего возраста 500 м  
Петренко Максим 1 место38.80
Названов Василий 2 место39.54
Пустобаев Дмитрий 4 место39.93
Фруктов Иван 6 место40.82
Девушки среднего возраста 1500 м  
Конкина Екатерина 4 место2.17.44
Лобачева Дарья 7 место2.19.18
Бабенко Анна 9 место2.20.49
Юноши среднего возраста 1500 м  
Фруктов Иван 1 место2.01.14
Петренко Максим 2 место2.02.32
Дмитриев Артем 5 место2.06.56
Глушаев Артемий 7 место2.08.33
Горшков Иван 10 место2.09.40
Девушки среднего возраста масстрат
Лобачева Дарья 1 место 
Блинова Алина 4 место 
Бертова Варвара 6 место 
Есакова Милана 7 место 
Юноши среднего возраста масстрат
Дмитриев Артем 2 место 
Вехов Платон 6 место 
Девушки среднего возраста 1000 м  
Ханбалаева Камила 1 место1.23.87
Мягкова Елена 2 место1.24.34
Конкина Екатерина 6 место1.29.50
Девушки среднего возраста 1000 м  
Петренко Максим 1 место1.18.14
Пустобаев Дмитрий 3 место1.21.44
Горшков Иван 5 место1.23.20
Дмитриев Артем 6 место1.23.79
Вехов Платон 7 место1.23.87
Глушаев Артемий 8 место1.24.16
Шиповских Никита 10 место1.24.98
Девушки старшего возраста 1000 м  
Кузнецова Василиса 3 место1.24.96
Борисова Екатерина 4 место1.25.22
Абдулазизова Сабрина 7 место1.27.16
Яськова Альбина 9 место1.28.46
Фруктова Дарья 10 место1.28.53
Юноши старшего возраста 1500 м
Андрюшин Максим 2 место1.56.87
Гаевский Максимилиан 5 место1.58.15
Найденышев Даниил 6 место1.59.62
Потапенков Олег 7 место 1.59.84
Девушки старшего возраста 3000 м  
Фруктова Дарья 1 место4.37.79
Абдулазизова Сабрина 2 место4.46.79
Борисова Екатерина 7 место4.56.73
Яськова Альбина 9 место4.58.17
Юноши старшего возраста 5000 м
Кузебаев Байэл 4 место7.40.89
Анохин Илья 6 место7.41.99
Гаевский Максимилиан 8 место7.42.87
Кузнецов Леонид 9 место7.44.83

Итоговые протоколы можно посмотреть здесь