Кубок Коломенского Кремля

Пресс-служба Конькобежный спорт

В прошедшие выходные в г.Коломна прошли Всероссийские соревнования по конькобежному спорту «Кубок Коломенского Кремля», в которых принимали участие спортсмены нашей школы.

Результаты девушек 500 м:

1 место Гарибян Лилит

8 место Борисова Екатерина

21 место Юденкова Дарья

22 место Шамоян Милена

24 место Фруктова Дарья

Результаты юношей 500 м:

4 место Анохин Илья

5 место Андрюшин Максим

6 место Голик Денис

8 место Гаевский Максимилиан

10 место Потапенков Олег

11 место Куузнецов Леонид

18 место Стефанцов Вячеслав

29 место Найденышев Даниил

Результаты девушек 1500 м:

3 место Фруктова Дарья

Результаты юношей 1500 м:

1 место Голик Денис

2 место Гаевский Максимилиан

4 место Анохин Илья

6 место Найденышев Даниил

16 место Кузнецов Леонид

25 место Стефанцов Вячеслав

Результаты юниорки 500 м:

2 место Рутковская Александра

7 место Мягкова Мария

13 место Павлова Дарья

Результаты юниоры 500 м:

5 место Арефьев Павел

8 место Цветков Алексей

9 место Смагин Филипп

Результаты женщины 500 м:

9 место Саютина Александра

10 место Комова Екатерина

14 место Напольских Софья

16 место Бугакова Анастасия

Результаты мужчины 500 м:

15 место Мулин Максим

17 место Лебедев Михаил

Результаты юниорки 1500 м:

1 место Рутковская Александра

Результаты юниоры 1500 м:

5 место Цветков Алексей

7 место Миронов Никита

Результаты женщины 1500 м:

5 место Саютина Александра

11 место Напольских Софья

16 место Бугакова Анастасия

Результаты мужчины 1500 м:

13 место Лебедев Михаил

15 место Мулин Максим

Результаты масстарт (10 кругов) юниорки:

2 место Мягкова Мария

Результаты масстарт (10 кругов) юниоры:

4 место Миронов Никита

Результаты юноши 1000м:

3 место Голик Денис

4 место Гаевский Максимилиан

5 место Анохин Илья

15 место Кузнецов Леонид

22 место Стефанцов Вячеслав

Результаты девушки 3000м:

2 место Гарибян Лилит

3 место Борисова Екатерина

5 место Фруктова Дарья

17 место Шамоян Милена

20 место Юденкова Дарья

Результаты юноши 3000м:

1 место Найденышев Даниил

2 место Андрюшин Максим

3 место Потапенко Олег

23 место Стефанцов Вячеслав

Результаты юниорки 1000м:

2 место Рутковская Александра

Результаты юниоры 1000м:

4 место Смагин Филипп

Результаты женщины 1000м:

17 место Бугакова Анастасия

Результаты мужчины 1000м:

6 место Мулин Максим

Результаты юниорки 3000м:

2 место Павлова Дарья

8 место Мягкова Мария

Результаты юниоры 3000м:

3 место Арефьев Павел

7 место Миронов Никита

9 место Цветков Алексей

Результаты женщины 3000м:

5 место Комова Екатерина

9 место Саютина Александра

Результаты мужчины 3000м:

4 место Серяев Евгений

Вне конкурса, на дистанции 1500м выступал спортсмен нашей школы Денис Юсков, показавший на сегодняшний день лучший в Мире результат на этой дистанции — 1,46,47! Поздравляем Дениса с этим рекордом!

Протоколы можно посмотреть на сайте организаторов.  

Фото Конькобежного центра «Коломна».