24 октября Первенство ГБУ «Спортивный комплекс «Мегаспорт» Москомспорта

Конькобежцы школы ГБУ «Спортивный комплекс «Мегаспорт» Москомспорта на протяжении двух лет стабильно занимают лидирующие позиции на первенстве России среди девушек и юношей среднего и старшего возрастов, и являются победителями спартакиады спортивных школ.

Первым шагом в отборе на Всероссийские соревнования нового сезона 2018-2019 станет участие в Первенстве ГБУ «Спортивный комплекс «Мегаспорт» Москомспорта, которое состоялось 24 октября.

В ходе соревнований спортсмены не только состязались за призовые места между собой, но и стараются выполнить квалификационный норматив,  дающий возможность участвовать в составе сборной Москвы в первом этапе первенстве Центрального Федерального Округа, и в свою очередь побороться за медали финала Первенства России.

По результатам соревнований тренеры спортивной школы смогут скорректировать дальнейшую подготовку спортсменов.

Результаты соревнований:

Юниорки на дистанции 500 метров:
Комова Екатерина 1 место
Богатырчук Марина 2 место
Саютина Александра 3 место

Девушки старшего возраста на дистанции 500 метров:
Мягкова Мария 1 место
Вальтер Валерия 2 место

Юниоры на дистанции 500 метров:
Клевченя Никита 2 место
Лебедев Михаил 3 место

Юноши старшего возраста на дистанции 500 метров:
Москаленко Игорь 1 место
Сергеев Александр 3 место

Юниорки на дистанции 3000 метров:
Комова Екатерина 1 место
Саютина Александра 2 место
Дудина Анна 3 место

Девушки старшего возраста на дистанции 3000 метров:
Павлова Дарья 1 место
Рутковская Александра 2 место
Земская Софья 3 место

Юноши старшего возраста на дистанции 3000 метров:
Цветков Алексей 1 место
Миронов Никита 3 место

Юниорки на дистанции 1500 метров:
Богатырчук Марина 1 место
Кузнецова Мария 2 место
Бугакова Анастасия 3 место

Девушки старшего возраста на дистанции 3000 метров:
Юдина Алина 1 место
Найденышева Злата 2 место
Вальтер Валерия 3 место

Юниоры на дистанции 500 метров:
Лебедев Михаил 1 место
Клевченя Никита 3 место

Юноши старшего возраста на дистанции 1500 метров:
Царёв Дмитрий 1 место
Смагин Филипп 2 место
Кортиков Дмитрий 3 место

Фотоотчет в альбомах https://vk.com/album-79973697_256727691

https://www.facebook.com/pg/sport.center.krylatskoye/photos/?tab=album&album_id=575290316222393

итоговые протоколы