II этап турнира на призы Святейшего Патриарха Московского и всея Руси

19 января в Ледовом Дворце “Крылатское” прошёл II этап турнира на призы Святейшего Патриарха Московского и всея Руси, в котором приняли участие команды, входящие в ЦФО. Хоккеисты 2007−2008 годов рождения. #

Турнир выиграли мальчишки “Крылатского”. Это значит, что финал на Красной площади состоится с нашим участием.

Путёвку в финал оспаривали 6 команд Центрального федерального округа:

“Крылатское” (Москва), “Медведь” (Ярославль), “Урожай” (Костромская область), “Русич” (Ликино-Дулево, Московская область), “Боровичи” (Боровичи, Новгородская область), ХФК “Всеволожск” (Всеволожск, Ленинградская область).

Победитель определился по итогам группового турнира. Хоккеисты команды “Крылатское” (тренеры Денис Лебедев и Сергей Прищепа) выиграли все 5 своих матчей, набрали 15 очков и заняли первое место.

Михаил Меликов признан лучшим полузащитником турнира, а Кирилл Иванушкин стал лучшим бомбардиром.

Состав команды “Крылатское”:

Вратари: Роман Соседов, Максим Тиньков

Полевые игроки: Филипп Моткин, Ярослав Подзирей, Никита Артамонов, Михаил Меликов, Максим Шабуров, Кирилл Иванушкин, Михаил Плотников, Максим Шевченко, Артём Толстов, Вадим Шеварутин, Матвей Грибакин.

Результаты матчей II этапа турнира на призы Святейшего Патриарха Московского и всея Руси (ЦФО):

Начало матчей в 08:00
“Крылатское” – “Медведь” – 15-0 (10-0)
“Урожай” – “Боровичи” – 0-9 (0-4)